Обращение от отв. за практику на кафедре

Уважаемые студенты!

Мы рады приветствовать вас на страницах нашего сайта в разделе "Практика и ВКР"!!! Мы? Руководители практики всегда с вами на связи и рады помочь вам в любую минуту по вопросам  организации практики и оформления документов к ней, а также поиска мест практики, стажировки и трудоустройства. 

ОТВ. ПО ПРАКТИКАМ 66

Сегодня студенту необходимо саморазвиваться в направлении (профиле) будущей профессии, накапливать и развивать надпрофессиональные компетенции, необходимые в любой карьере. Полностью погрузиться в учебную программу и познакомиться с будущей профессией неободимо начинать уже с 1 курса без отрыва от учебного процесса. Для желающих строить карьеру с 1 курса многие предприятия и организации также предлагают специальные программы наставничества, позволяющие совмещать работу и стажировку с учёбой (частичная занятость с гибким графиком и возможностью работать удаленно, из дома). Важно, чтобы студент знал и понимал куда он хочет пойти на практику или на работу и к какому работодателю или бренду.

Наша кафедра идеальный партнер для работодателей,  HR-специалисты которых зачастую являются нашими выпускниками. Поэтому студентам любого курса без труда мы поможем найти своего работодателя, который подходит именно вам. Среди партнеров кафедры яркие и крупные предприятия и организации в сфере: рекрутинговой, производственной, транспортной, машиностроительной, банковской, туристической, отельеров и рестораторов, торговой и пр. В рамках образовательной программы кафедра организует экскурсии, мастер-классы, конференции, тренинги, практики и стажировки с выдающимися компаниями и предприятиями на рынке труда. Что позволяет полностью погрузится в особенности профессии разных сфер деятельности и познакомиться с привлекательной корпоративной культурой каждого.

Нам важно воспитать молодых профессионалов не только для внешнего рынка труда, но и для себя любимых (для кафедры и для вуза в целом). Возможно, в HR-среде вы станете гуру (практиком) или великим научным деятелем. В любом случае мы рады вам и счастливы, что вы у нас есть!!!

А теперь приглашаем каждого из вас в разделы, посвященные вопросам практики, стажировки и трудоустройства, а также узнать о возможностях включения вас в резерв молодых HR-профессионалов, за которыми охотятся работодатели на рынке труда:

Учебная, производственная и преддипломная практика

Консультации

Методические материалы

Электронное портфолио студента

Трудоустройство и стажировка

Резерв молодых hr-профессионалов

Контакты преподавателей

Наши контакты для ваших вопросов:

- Патутина Светлана Юрьевна, старший преподаватель кафедры. Тел. (343)283-13-32. Почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Соц.сети: ВКонтакте, FaceBook.

- Камарова Татьяна Александровна, старший преподаватель кафедры. Тел. (343)283-12-93. Почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Соц.сети: ВКонтакте, FaceBook.

- Вербицкая Наталья Олеговна, д.пед.н., профессор кафедры. Тел. (343) 283-11-57 или по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Добро пожаловать на страницы кафедры в соц.сетях, где вы узнаете о нас еще больше:

ВКонтакте,

FaceBook.