Обращение от зав. кафедрой

Наши выпускники - это те, кем мы гордимся, о ком вспоминаем с ностальгией. Проходят годы, многие из них вырастают и личностно, и профессионально - становятся руководителями HR-подразделений, работают в крупных компаниях Екатеринбурга и других городов. А ведь совсем недавно они были молодыми парнями и девушками, которые только начинают осваивать сферу управления персоналом. Но в нашей памяти и сердцах они останутся именно такими: открытыми миру, жаждущими новых знаний и опыта, сотрудничающими друг с другом, проактивными и пробивными. 

Впереди у вас – пора свершений, пора самостоятельной, взрослой жизни. В университете вы получили качественные знания, развили творческие способности, научились отстаивать свои взгляды и убеждения, познакомились с профессионалами  в своем деле. Это ваш потенциал, который поможет вам справиться со всеми жизненными испытаниями и достичь больших успехов.

Мы уверены, что вы не остановитесь на достигнутом и продолжите свое саморазвитие, так как это на сегодня ключевая компетенция успешного человека. Сегодня жизнь требует от нас все новых и новых знаний и умений. Учитесь, трудитесь, и вы найдете свое достойное место в жизни! А также помните, что мы всегда ждем наших выпускников в гости, чтобы вместе вспомнить о том, как здорово было учиться в нашем университете!